Microchip DSC1004DI2-012.0000
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 40pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1004DI2-012.0000.
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
Mems Oscillator, Low Power, -40C-105C, 25Ppm4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
MEMS Oscillator, 12 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 12 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
ASFL3 Series 12 MHz 5 x 3.2 mm 1.8 V ±30 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Silicon Lab501HCA12M0000BAG
Oscillator MEMS 12MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501HCA12M0000BAF
Oscillator MEMS 12MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1004DI2-012.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 12MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER -20C-70C, 50PPM
OSC MEMS -40C-85C, 50PPM, 2.5X2.
MEMS OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD