Microchip DSC1001CI2-008.1920
MEMS OSC, LVCMOS, 8.192MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001CI2-008.1920.
Microchip
Datasheet24 páginasHace 2 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-07-06
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 8.192MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 8 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator XO 8MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 8MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 3225, 25PPM, 2.25V-3.63V, 8MHZ, ST, SMD, NRND
Oscillator MEMS 8MHz ±25ppm (Stability) 25pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001CI2-008.1920 suministradas por sus distribuidores.
Oscillator MEMS 8.192MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube