Microchip DSA6311JL3AB-054.0000VAO
MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 54MHz, 20PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSA6311JL3AB-054.0000VAO.
Microchip
Datasheet34 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.57%
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-06-18
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore
Descripciones
Descripciones de Microchip DSA6311JL3AB-054.0000VAO suministradas por sus distribuidores.
OSC MEMS -40C-85C, 50PPM, 3.2X2. / 54 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.71V ~ 3.63V Standby (Power Down) 4-VLGA