Microchip DSA1224CL2-100M0000VAO
Mems Osc, Auto, Hcsl, 100MHZ, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2X2.5MM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSA1224CL2-100M0000VAO.
Microchip
Datasheet32 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.64%
Cadena de suministros
Projected EOL Date2049-04-05
Introduction Date2024-04-05
Descripciones
Descripciones de Microchip DSA1224CL2-100M0000VAO suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, AUTO, HCSL, 100MHZ, 25