Microchip DSA1202CL2-156M2500TVAO
MEMS OSC, AUTO, PECL, 156.25MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSA1202CL2-156M2500TVAO.
Microchip
Datasheet32 páginasHace 2 años
RFMW
Cadena de suministros
Projected EOL Date2049-04-25
Introduction Date2022-04-25
Descripciones
Descripciones de Microchip DSA1202CL2-156M2500TVAO suministradas por sus distribuidores.
MEMS Clock Oscillator -- 156.250MHz
MEMS OSC, AUTOMOTIVE, 156.25MHZ,