Microchip DSA1101DA3-125.0000TVAO
MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 125MHz, 20PPM, 2.5-3.3V, -40 to 125C, 2.5 x 2.0mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSA1101DA3-125.0000TVAO.
Microchip
Datasheet0 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-07-30
Descripciones
Descripciones de Microchip DSA1101DA3-125.0000TVAO suministradas por sus distribuidores.
OSC MEMS -40C-85C, 50PPM, 2.5X2. / 125 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25V ~ 3.63V Standby (Power Down) 6-VDFN
OSC MEMS -40C-85C, 50PPM, 2.5X2.
RS APAC
2.25V 3.63V ¡À20ppm 2.5mm*850¦Ìm