Microchip ATXMEGA32E5-MUR
MCU 8-bit/16-bit XMEGA AVR RISC 32KB Flash 1.8V/2.7V/3V 32-Pin VQFN T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip ATXMEGA32E5-MUR.
Microchip
Datasheet153 páginasHace 7 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Electro Sonic
Components Direct
SHENGYU ELECTRONICS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-28.53%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-08-13
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0015
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
MicrochipATXMEGA8E5-MU
MCU 8-bit/16-bit XMEGA AVR RISC 8KB Flash 1.8V/2.7V/3V 32-Pin VQFN T/R
MCU 8/16-Bit AVR XMEGA AVR RISC 16KB Flash 1.8/3/3.3V 32-Pin UQFN Tray
Descripciones
Descripciones de Microchip ATXMEGA32E5-MUR suministradas por sus distribuidores.
8-bit MCU Microcontrollers; MICROCHIP; ATXMEGA32E5-MUR; AVR; 32 MHz; FLASH; 3
RISC Microcontroller, 16-Bit, FLASH, AVR RISC CPU, 32MHz, CMOS, PQCC32
1.6V~3.6V 32MHz 4KB FLASH 32KB Brown-out Detect/Reset,DMA,POR,PWM,WDT 26 1.6V 3.6V 32MHz I2C,IrDA,SPI,UART,USART 1 x 8 A/D 16x12b,D/A 2x12b 8bit,16bit AVR QFN , 5mm*5mm*850¦Ìm