Microchip ATTINY44V-15MT
MCU 8-Bit ATtiny AVR RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN EP
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip ATTINY44V-15MT.
Microchip
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet26 páginasHace 29 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet238 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-12-22
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginThailand
Componentes relacionados
MicrochipATTINY44A-MU
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN / MCU 8-bit AVR RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin WQFN EP Tray
MicrochipATTINY44A-MUR
MCU 8-bit AVR RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin WQFN EP T/R / IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN
MicrochipATTINY44A-MFR
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN / AVR series Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (2K x 16) FLASH 20-QFN-EP (4x4)
Descripciones
Descripciones de Microchip ATTINY44V-15MT suministradas por sus distribuidores.
4KB FLASH 4MHz 1.8V AUTO 85C 20QFN T&R
MCU AVR 4K FLASH 15MHZ 20-QFN