Microchip ATTINY44-20MUR
MCU 8-bit AVR RISC 4KB Flash 3.3V/5V 20-Pin WQFN EP T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip ATTINY44-20MUR.
Microchip
Datasheet26 páginasHace 29 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+93.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-11-26
Country of AssemblySouth Korea
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginSouth Korea
Componentes relacionados
MicrochipATTINY44A-MU
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN / MCU 8-bit AVR RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin WQFN EP Tray
MicrochipATTINY44A-MUR
MCU 8-bit AVR RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin WQFN EP T/R / IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN
MicrochipATTINY24-20MU
ATtiny Series 2 KB Flash 128 B SRAM 20 MHz 8-Bit Microcontroller - QFN-20
Descripciones
Descripciones de Microchip ATTINY44-20MUR suministradas por sus distribuidores.
20MHZ, QFN/MLF, IND TEMP, GREEN, 5V, T&R
8-BIT FLASH 20 MHz RISC MICROCONTROLLER QCC20