Microchip ATF1504ASL-25AU100
CPLD ATF1504ASL Family 1.5K Gates 64 Macro Cells 50MHz 5V 100-Pin TQFP
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip ATF1504ASL-25AU100.
Microchip
Datasheet36 páginasHace 4 años
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-11-01
Country of AssemblyTaiwan, Thailand
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginTaiwan, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0055
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
Lattice SemiconductorISPLSI 2064A-80LT100I
CPLD ispLSI® 2000A Family 2K Gates 64 Macro Cells 81MHz 0.35um Technology 5V 100-Pin TQFP
Lattice SemiconductorISPLSI 2064A-80LTN100
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 200MHz 5V 100-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorISPLSI2064A-80LT100
CPLD CoolRunner -II Family 1.5K Gates 64 Macro Cells 159MHz 0.18um (CMOS) Technology 1.8V 100-Pin VTQFP
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 143MHz 5V 100-Pin TQFP Tray
Descripciones
Descripciones de Microchip ATF1504ASL-25AU100 suministradas por sus distribuidores.
ATF15xx Series 4.5 to 5.5 V 64 Macrocells High-Performance EEPROM - TQFP-100
CPLD, -40 TO 85DEG C, TQFP; CPLD Type: EEPROM; No. of Macrocells: 64; No. of I/O's: 64I/O's; Logic Case Style: TQFP; No. of Pins: 100Pins; Frequency: 70MHz; Supply Voltage Min: 3V; Supply Voltage Max: 3.6V; Propagation Delay: 25n
Cpld Type:Eeprom; No. Of Macrocells:64Macrocells; No.of User I/Os:64I/O S; Ic Case/Package:Tqfp; No. Of Pins:100Pins; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Product Range:Atf15Xx Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology ATF1504ASL-25AU100.