Microchip AT90CAN32-15MT1
MCU 8-Bit 90C AVR RISC 32KB Flash 3.3V/5V 64-Pin QFN EP T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip AT90CAN32-15MT1.
Microchip
Datasheet17 páginasHace 17 años
Datasheet428 páginasHace 17 años
Datasheet16 páginasHace 18 años
_legacy Avnet
iiiC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-11-02
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0015
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
MCU 8-Bit 90C AVR RISC 128KB Flash 3.3V/5V 64-Pin QFN EP T/R
MCU 8-bit ATmega AVR RISC 64KB Flash 3.3V/5V 64-Pin MLF EP T/R
MCU 8-bit ATmega AVR RISC 16KB Flash 3V/5V 64-Pin TQFP Tray
Descripciones
Descripciones de Microchip AT90CAN32-15MT1 suministradas por sus distribuidores.
RISC Microcontroller, 8-Bit, FLASH, AVR RISC CPU, 16MHz, CMOS, PQCC64
8-bit AVR MCU, 0 KB, 2.7 to 5.5V, VQFN-64, RoHS
Microchip SCT
32KB FLASH 15MHz AUTO 105 64-QFN GR T&R
MCU AVR 32K FLASH 15MHZ 64-QFN