Microchip APTGT75TDU120PG
Pm-Igbt-Tfs-Sp6P Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology APTGT75TDU120PG
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip APTGT75TDU120PG.
Microchip
Datasheet6 páginasHace 13 años
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-04-30
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationN/A
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.59.0080
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
Trans IGBT Module N-CH 1200V 78A 400000mW 7-Pin 34MM
Insulated Gate Bipolar Transistor, 115A I(C), 1200V V(BR)CES, N-Channel
InfineonFS50R12KE3
Trans IGBT Module N-CH 1200V 75A 270000mW 28-Pin ECONO 2 Tray
Pm-Igbt-Tfs-Sp1 Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology APTGT50A120T1G
Trans IGBT Module N-CH 1.2KV 70A 16-Pin Case SP3
MicrochipAPTGT200A120G
Trans IGBT Module N-CH 1200V 280A 890000mW 7-Pin Case SP-6 Tube
Descripciones
Descripciones de Microchip APTGT75TDU120PG suministradas por sus distribuidores.
Trans IGBT Module N-CH 1200V 100A 350W 21-Pin Case SP-6P Tube
High Voltage Power Module, Triple Dual common source, 1200V, RoHS
Microchip SCT
IGBT MODULE 1200V 100A 350W SP6P