Microchip APT68GA60LD40
Trans IGBT Chip N-CH 600V 121A 3-Pin(3+Tab) TO-264
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip APT68GA60LD40.
Microchip
Datasheet9 páginasHace 14 años
Datasheet9 páginasHace 20 años
Datasheet6 páginasHace 22 años
Datasheet6 páginasHace 14 años
Datasheet9 páginasHace 14 años
Datasheet6 páginasHace 14 años
Datasheet6 páginasHace 20 años
Datasheet9 páginasHace 20 años
Datasheet6 páginasHace 20 años
Datasheet9 páginasHace 21 años
Datasheet9 páginasHace 21 años
Datasheet6 páginasHace 22 años
Datasheet6 páginasHace 23 años
Datasheet6 páginasHace 23 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+93.89%
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-04-30
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationJapan, Taiwan, United States of America
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.0095
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
Trans IGBT Chip N-CH 600V 155A 536000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264 Tube
LittelfuseIXGK64N60B3D1
Trans IGBT Chip N=-CH 600V 64A 460000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264
Trans IGBT Chip N-CH 600V 198A 833000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264 MAX Tube
IGBT Fieldstop Low Frequency Combi 600 V 100 A TO-264
LittelfuseIXGK320N60A3
IXGK320N60A3 Series 600 V 320 A Flange Mount Ultra-Low Vsat PT IGBT - TO-264-3
LittelfuseIXGK320N60B3
Mid-Frequency Series - 300V - 1400V [15 - 40 kHz] PT (Punch Through) IGBTs, TO-264, RoHS
Descripciones
Descripciones de Microchip APT68GA60LD40 suministradas por sus distribuidores.
IGBT PT MOS 8 Combi 600 V 68 A TO-264