Micro Crystal OCXOV-AV5-10.000
Ocxo Tht 5V 10.000MHZ DIP14
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Micro Crystal OCXOV-AV5-10.000.
element14 APAC
Datasheet2 páginasHace 20 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.00%
Descripciones
Descripciones de Micro Crystal OCXOV-AV5-10.000 suministradas por sus distribuidores.
OCXO THT 5V 10.000MHz DIP14
Micro Crystal OCXO, 10MHz, ¡À0.2ppm, 0¡ãC
Ocxo, Dip14, Met, 10.000Mhz; Frequency Nom:10Mhz; Frequency Stability +/-:0.2Ppm; Oscillator Output Compatibility:Hcmos; Oscillator Case:Through Hole, 20.14Mm X 12.52Mm; Supply Voltage Nom:5V; Product Range:Ocxov Series; Operating Rohs Compliant: Yes |Micro Crystal OCXOV-AV5-10.000