MCC SMCJ20A-TP
SMCJ Series 1500 W 20 V 32.4 Vcl Uni-Directional SMT TVS Diode - DO-214AB
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para MCC SMCJ20A-TP.
IHS
Datasheet5 páginasHace 18 años
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-69.11%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-05-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
BournsSMCJ18A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 18V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ20A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 20V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 18.8V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseTPSMC22A
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 18.8V, 30.6V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse1.5KE27A
1.5KE Series 37.5 V 1.5kW Through Hole Uni-Directional TVS Diode - DO-201
BournsSMCJ22A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descripciones
Descripciones de MCC SMCJ20A-TP suministradas por sus distribuidores.
TVS Diode Single Uni-Dir 20V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
20V 1.5KW 46.3A 32.4V 22.2V SMC(DO-214AB) 2.62mm
1500W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR / 13" REEL