MCC SMBJ15CA-TP
SMBJ Series 24.4 V 600 W Bi-Directional Transient Voltage Suppressor Diode - SMB
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para MCC SMBJ15CA-TP.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 15V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
BournsSMBJ15CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 15 V, 24.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ14CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 14V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
LittelfuseP6SMB18CA
P6SMB Series 17.1 V 600 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ14CA-13-F
Tvs Diode, 600W, 14V, Bidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ14CA-13-F
LittelfuseTPSMB18CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 15.3V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Descripciones
Descripciones de MCC SMBJ15CA-TP suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 15V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
24A 600W 24.4V 16.7V 15V DO-214AA(SMB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
1Ã×A 24A 24.4V 16.7V 15V 18.5V Bi-Directional SMB TVS ROHS
TVS Diode Single Bi-Dir 15V 600W 2-Pin SMB T/R
600W Transient Voltage Suppressor / 13" Reel