MCC SMA6J24CA-TP
SMA6JXX Series 600 W 38.9 Vcl Bi-Directional SMT TVS Diode - DO-214AC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para MCC SMA6J24CA-TP.
Future Electronics
Datasheet4 páginasHace 11 años
Componentes relacionados
BournsSMBJ24CA
TVS Diode, Bidirectional, 24 V, 600 W, 26.7 Vbr-32.6 Vbr, 38.9 Vcl, DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ24CA-13-F
SMBJ24CA Series 600 W 24 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
BournsSMBJ28CA
TVS Diode, SMBJ, Bidirectional, 28 V, 45.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ26CA
TVS Diode, SMBJ, Bidirectional, 26 V, 42.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
LittelfuseSMBJ28CA
SMBJ Series 45.4 V 0.6 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ30CA-13-F
SMBJ30CA Series 600 W 30 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Descripciones
Descripciones de MCC SMA6J24CA-TP suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 24V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
15.4A 1Ã×A 38.9V 26.7V 24V 29.5V Bi-Directional SMA(DO-214AC) TVS ROHS
600W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR / 13" REEL