MCC RB521S-30DP-TP
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.1A, 30V V(RRM), Silicon
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para MCC RB521S-30DP-TP.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.03A, 40V V(RRM), Silicon
STMicroelectronicsBAT30F4
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.3A, 30V V(RRM), Silicon
Descripciones
Descripciones de MCC RB521S-30DP-TP suministradas por sus distribuidores.
Rectifier Diode Schottky 30V 0.1A 2-Pin Case 0201 T/R
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 0201
30V 500mA 50¦ÌA 100mA 0201 670¦Ìm*370¦Ìm*340¦Ìm