MCC RB521S-30-TP
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523 / Rectifier Diode Schottky 30V 0.2A 2-Pin SOD-523 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para MCC RB521S-30-TP.
IHS
Datasheet3 páginasHace 17 años
Future Electronics
DigiKey
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.70
Introduction Date2006-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.SBR05U20SN-7
Diode Super Barrier Rectifier 20V 0.5A 3-Pin SC-59 T/R
Diodes Inc.SBR0240LP-7
Schottky Diode, 40V, 0.25A, X1-Dfn1006-2 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SBR0240LP-7
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 30V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 20V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.B130-13-F
DIODE SCHOTTKY 30V 1A MICROSMP / Rectifier Diode Schottky 30V 1A 2-Pin Micro SMP T/R
Descripciones
Descripciones de MCC RB521S-30-TP suministradas por sus distribuidores.
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.2A, 30V V(RRM), Silicon
RB521S-30 Series 30 V 200 mA Surface Mount Schottky Barrier Diode - SOD-523