MCC 1.5KE30CA-TP
TVS Diode Single Bi-Dir 25.6V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para MCC 1.5KE30CA-TP.
IHS
Datasheet4 páginasHace 18 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-04-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
BournsSMCJ24CA
TVS Diode, TRANSZORB SMCJ, Bidirectional, 24 V, 38.9 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
SMCJ Series 31.5 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
onsemiSMCJ24CA
Cut Tape 1 Surface Mount Single (Type) Tvs Diode 38.9V 5muA 1.5kW 150C
LittelfuseTPSMC30CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 25.6V, 41.4V, DO-214AB, RoHS
TVS Diode Single Bi-Dir 30.8V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
BournsSMCJ22CA
42.3A 35.5V 1.5kW 24.4V Bidirectional 22V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Descripciones
Descripciones de MCC 1.5KE30CA-TP suministradas por sus distribuidores.
5¦ÌA 36.7A 41.4V 28.5V 25.6V 31.5V Bi-Directional DO-201AE TVS ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 25.6V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE