MCC 1.5KE27A-TP
DO-201AE Axial 1 Through Hole 1 Zener Tvs Diode 27V 1500W 1.5kW -55C~175C TJ
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para MCC 1.5KE27A-TP.
IHS
Datasheet4 páginasHace 18 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.92%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
BournsSMCJ22A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
onsemiSMCJ22A
Diode TVS Single Uni-Dir 22V 1.5KW 2-Pin DO-214AB T/R
LittelfuseTPSMC27A
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 23.1V, 37.5V, DO-214AB, RoHS
5Ã×A 40.5A 37.5V 25.7V 23.1V 28.4V Unidirectional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
BournsSMCJ24A
TVS Diode Single Uni-Dir 24V 1.5KW 2-Pin SMC T/R / TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
LittelfuseSMCJ26A
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMCJ26A; LITTELFUSE; 26 V; 2; 42.1 V; 32.2 V
Descripciones
Descripciones de MCC 1.5KE27A-TP suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 23.1V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO201AE
1.5KW,27V 5%,UNIDIR, AXIAL TVS
1.5KW 40.5A 37.5V 25.7V DO-201AE