MCC 1.5KE20A-TP
TVS Diode Single Uni-Dir 17.1V 1.5KW 2-Pin DO-201AE
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para MCC 1.5KE20A-TP.
IHS
Datasheet4 páginasHace 18 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.02%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-04-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
BournsSMCJ15A
TVS Diode, Unidirectional, 15 V, 1.5 kW, 16.7 Vbr-18.5 Vbr, 24.4 Vcl, DO-214AB
BournsSMCJ16A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 16V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseTPSMC20A
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 17.1V, 27.7V, DO-214AB, RoHS
54.9A 5Ã×A 27.7V 19V 17.1V 21V Unidirectional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
BournsSMCJ18A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 18V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
onsemiSMCJ18A
Cut Tape 1 Surface Mount Single (Type) Tvs Diode 29.2V 5muA 1.5kW 150C
Descripciones
Descripciones de MCC 1.5KE20A-TP suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 17.1V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO201AE
1.5KW 54.9A 27.7V 19V DO-201AE