Mersen A70P500-4TA
Fuse, Semiconductor, Fast Acting, Blade Bolt-in, Trigger Actuator, 700V, 500A
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Mersen A70P500-4TA.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 20 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Fuses Unlimited
Descripciones
Descripciones de Mersen A70P500-4TA suministradas por sus distribuidores.
Mersen Usa Newburyport Ma Llc 94046-Fuseform 101
FUSE SEMI 700VAC/650VDC VFA UL