Meritek MA0402XR223J160
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Meritek MA0402XR223J160.
IHS
Descripciones
Descripciones de Meritek MA0402XR223J160 suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 0.022UF 16V X7R 0402