Meritek MA0402CG100J500
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00001uF, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Meritek MA0402CG100J500.
IHS
Datasheet17 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Meritek MA0402CG100J500 suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0402
0402 COG 10PF 5% 50V