Meritek CF25-750JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 75ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Meritek CF25-750JTR.
IHS
Datasheet1 páginasHace 22 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Meritek CF25-750JTR suministradas por sus distribuidores.
CF 1/4WATT RES 75OHM 5% T/R
1/4W 5% 75R T/R