Meritek CF25-472JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Meritek CF25-472JTR.
IHS
Datasheet1 páginasHace 22 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-01-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de Meritek CF25-472JTR suministradas por sus distribuidores.
CF 1/4WATT RES 4.7KOHM 5% T/R
1/4W 5% 4.7K T/R