Meritek CF25-2R7JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2.7ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCF25-2R7JTR5000
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Meritek CF25-2R7JTR.
IHS
Datasheet1 páginasHace 22 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Meritek CF25-2R7JTR suministradas por sus distribuidores.
CF 1/4WATT RES 2.7OHM 5% T/R