Meritek CF25-101JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 100ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Meritek CF25-101JTR.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-01-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Meritek CF25-101JTR suministradas por sus distribuidores.
CF 1/4WATT RES 100OHM 5% T/R
CF 1/4W 5% 100R T/R