Mean Well XTR-960-24LA
24V 40A DIN Rail Power Supply, Three Phase AC Input, Lever-Actuated Terminal, 24 Volts 40 Amps
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Mean Well XTR-960-24LA.
element14 APAC
Datasheet11 páginasHace 9 años
Tendencia de 3 meses:
-8.33%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Mean Well XTR-960-24LA suministradas por sus distribuidores.
POWER SUPPLY, AC-DC, ULTRA SLIM DIN RAIL, 960W, 24VOUT, LEVERACTUATE, XTR SERIE
Power Supply, Ac-Dc, 24V, 40A Rohs Compliant: Yes |Mean Well XTR-960-24LA
Switching power supply; DIN; 960W; 24V; 40A; 320-600VAC; 450-800VDC
AC-DC Power Factor Correction Module
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 40A;