Mean Well XTR-240-12
12V 16.7A DIN Rail Power Supply, Three Phase AC Input, 12 Volts 16.7 Amps
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Mean Well XTR-240-12.
element14 APAC
Datasheet10 páginasHace 9 años
TME
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+18.02%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Mean Well XTR-240-12 suministradas por sus distribuidores.
POWER SUPPLY, AC-DC, ULTRA SLIM DIN RAIL, 180W, 12VOUT, SCREW TERM, XTR SERIES
Power Supply, Ac-Dc, 12V, 15A Rohs Compliant: Yes |Mean Well XTR-240-12
XTR-240-12 MEAN WELL AC-DC 12 Volt 15 Amp 180 Watt Power Supply +More!
DIN Rail Power Supplies 180W 3phase 320-600Vac 12V 15A Screw Terminal
Three-Phase Industrial DIN Rail Power Supply 12V 15A Screw Terminals
Power Supply; DIN; 180W; 12V; 15A; 320-600VAC; 450-800VDC
AC-DC Power Factor Correction Module
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 15A;