Mean Well XLN-60-48-DA2
XLN-60-48-DA2 MEAN WELL LED AC-DC 60 Watt Class 2 48V/1.25A with Dimming + More!
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Mean Well XLN-60-48-DA2.
TME
Datasheet10 páginasHace 1 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-28.57%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-01-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Mean Well XLN-60-48-DA2 suministradas por sus distribuidores.
LED Power Supplies 60W 110-305Vac 48V 1.25A CV DALI-2 Dimming Wiring Cable IP67
POWER SUPPLY, AC-DC, CONSTANT POWER/VOLTAGE LED DRIVER, 60W, 48VOUT, XLN-60 SERIE
Power Supply; LED; DALI2; 60W; 48V; 1,25A; 100-305VAC; 141-431VDC; IP67
60W Constant Voltage LED Driver 48V 1.25A IP67 UL8750 DALI-2 Dimming
LED Driver 60W CV 48V 1.5A 90-305Vac DALI-2 Dimming UL Class P IP67
LED-SPS 60W 48V 1,25A Dali-2 CV