Mean Well XLN-40-H-DA2
XLN-40-H-DA2 MEAN WELL LED AC-DC 40 Watt Class 2 9~54V/1.4A with Dimming + More!
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Mean Well XLN-40-H-DA2.
TME
Datasheet10 páginasHace 1 años
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.05%
Descripciones
Descripciones de Mean Well XLN-40-H-DA2 suministradas por sus distribuidores.
Power Supply; LED; DALI2; 40W; 9-54V; 0,6-1,4A; 100-305VAC; 141-431VDC; IP67
POWER SUPPLY, AC-DC, CONSTANT POWER/VOLTAGE LED DRIVER, 40W, H-TYPE, XLN-40 SERIE
LED Driver 40W CP NFC 9-54Vdc 600-1400mA DALI-2 Dimming Class P IP67
40W Multiple-Stage Constant Power LED Driver 600mA to 1400mA Select by NFC IP67 UL8750 DALI-2 Dimming
LED DRIVER, CONSTANT POWER, 40W ROHS COMPLIANT: YES
LED-SPS 40W 9-54V 0,6-1,4A Dali-2 CP
110V,305V 3 1 1.4A 110V,305V 60V