Mean Well XLG-50-L-DA2
Power Supply, Ac-dc, Constant Power Led Driver, 50W, DALI-2, XLG-50-DA2 Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Mean Well XLG-50-L-DA2.
IHS
Datasheet6 páginasHace 2 años
TME
Tendencia de 3 meses:
-5.00%
Descripciones
Descripciones de Mean Well XLG-50-L-DA2 suministradas por sus distribuidores.
50W Constant Power Mode LED Driver with DALI-2 Dimming 700mA 60-142VDC
Power Supply; LED; 50W; 60-142V; 0.7A; 90-305VAC; 127-431VDC; IP67
LED Power Supplies 50W 60-142V 350-750mA CP DALI-2 IP67
LED Driver (CP) 50W (350-700mA) Linear (60-142Vdc) 100-305Vac PFC DALI-2 Dimming IP67 Metal Enclosure
LED DRIVER, CONSTANT POWER, 50W ROHS COMPLIANT: YES
LED-SPS 50W 60-142V 0,35-0,7A DALI CP