Mean Well XLG-50-H-DA2
Power Supply, Ac-dc, Constant Power Led Driver, 50W, DALI-2, XLG-50-DA2 Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Mean Well XLG-50-H-DA2.
IHS
Datasheet6 páginasHace 2 años
TME
Tendencia de 3 meses:
-54.30%
Descripciones
Descripciones de Mean Well XLG-50-H-DA2 suministradas por sus distribuidores.
50W Constant Power Mode LED Driver with DALI-2 Dimming 1050mA 27-56VDC
Power Supply; LED; 50W; 27-56V; 1,05A; 90-305VAC; 127-431VDC; IP67
LED Driver (CP) 50W (900-1400mA) Linear (27 - 56V) 100-305Vac PFC DALI-2 Dimming IP67 Metal Enclosure
LED DRIVER, CONSTANT POWER, 50W ROHS COMPLIANT: YES
LED-SPS 50W 27-56V 0,9-1,4A DALI CP