Mean Well XLG-150-H-DA2
Power Supply; LED; DALI2; 150W; 27-56V; 2800mA; 100-305VAC; 142-431VDC; IP67
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Mean Well XLG-150-H-DA2.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
TME
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-36.36%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Mean Well XLG-150-H-DA2 suministradas por sus distribuidores.
AC-DC LED POWER SUPPLY MODULE, 1 Output, 150W, Hybrid