Mean Well XLC-60-H-KN
Multi-Stage Constant Power LED Driver 60W 900mA to 1700mA 9-54VDC without Strain Relief
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Mean Well XLC-60-H-KN.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 1 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Mean Well XLC-60-H-KN suministradas por sus distribuidores.
Led Driver, Constant Power, 60W Rohs Compliant: Yes |Mean Well XLC-60-H-KN
Power Supply; LED; KNX; 60W; 9-54V; 0,9-1,7A; 110-305VAC; 155-431VDC
POWER SUPPLY, AC-DC, CONSTANT POWER LED DRIVER, 60W, XLC-60-KN SERIES
LED DRIVER, CONSTANT POWER, 60W;