Mean Well XLC-40-H-KNS
LED Power Supplies 40W 100-305Vac 9-54V 600-1400mA W/Strain-Relief Constant Power KNX
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Mean Well XLC-40-H-KNS.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 1 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-01-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Mean Well XLC-40-H-KNS suministradas por sus distribuidores.
Multi-Stage Constant Power LED Driver 40W 600mA to 1400mA 9-54VDC with Strain Relief
Led Driv, Const Pwr, 40W, Strain-Relief Rohs Compliant: Yes |Mean Well XLC-40-H-KNS
Switching power supply; LED; KNX; 40W; 9-54V; 0.6-1.4A; 100-305VAC; 141-431VDC