Mean Well XDR-120E-36
Power Supply, Ac/Dc, 36V, 3.33A, 119.88W Rohs Compliant: Yes |Mean Well XDR-120E-36
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Mean Well XDR-120E-36.
TME
Datasheet7 páginasHace 10 años
Sager Power Systems
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+23.85%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Mean Well XDR-120E-36 suministradas por sus distribuidores.
Economical Ultra-Slim AC/DC Industrial DIN Rail Power Supply 36V 3330mA 120W OVCIII
36Vdc 3.33A, Ultra Slim Industrial DIN Rail Power Supply, 36 Volts 3.33 Amps
POWER SUPPLY, AC-DC, ULTRA SLIM DIN RAIL, 120W, 85-264VIN, 36VOUT, XDR-E SERIES
XDR-120E-36 MEAN WELL AC-DC 36 Volt 3.33 Amp 120 Watt Power Supply +More!
Power Supply; DIN; 119.88W; 36V; 3.33A; 85-264VAC; 120-370VDC
120W 36V Single Output Din Rail