Mean Well XDR-120E-12
Economical Ultra-Slim AC/DC Industrial DIN Rail Power Supply 12V 10A 120W OVCIII
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Mean Well XDR-120E-12.
TME
Datasheet7 páginasHace 10 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.21%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Mean Well XDR-120E-12 suministradas por sus distribuidores.
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 120W, Hybrid
Power Supply, Ac/Dc, 12V, 10A, 120W Rohs Compliant: Yes |Mean Well XDR-120E-12
POWER SUPPLY, AC-DC, ULTRA SLIM DIN RAIL, 120W, 85-264VIN, 12VOUT, XDR-E SERIES
12Vdc 10A, Ultra Slim Industrial DIN Rail Power Supply, 12 Volts 10 Amps
XDR-120E-12 MEAN WELL AC-DC 12 Volt 10 Amp 120 Watt Power Supply +More!
Power Supply; DIN; 120W; 12V; 10A; 85-264VAC; 120-370VDC
120W 12V Single Output Din Rail