Mean Well MPS-120-3.3
AC to DC Power Supply Open Frame Single Output 3.3 Volt 16 Amp 120 Watt
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
FarnellMPS-120-3.301
18h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Mean Well MPS-120-3.3.
Telerex Europe
Datasheet3 páginasHace 15 años
Master Electronics
iiiC
Jameco
Peak to Peak Power
Descripciones
Descripciones de Mean Well MPS-120-3.3 suministradas por sus distribuidores.
Power Supply, Ac-Dc, 3.3V, 24A Rohs Compliant: Yes |Mean Well MPS-120-3.3
79.2 W, Single Output, 3.3 VDC@24 A Medical Open Frame AC-DC Power Supply
O/P +3.3V24A; Medical PCB; AC/DC; Open PCB; Open Frame
AC/DC Power Supply Single-OUT 3.3V 16A 120W Medical 15-Pin