MaxLinear XRA1405IL24TR-F
XRA1405 Series 26 MHz 3.6 V 2.4 mA 16 -Bit I/O Surface Mount I2C-Bus - QFN-24
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para MaxLinear XRA1405IL24TR-F.
IHS
Datasheet19 páginasHace 26 años
Datasheet16 páginasHace 26 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de MaxLinear XRA1405IL24TR-F suministradas por sus distribuidores.
IC I/O PORT EXPANDER 16 BIT SPI / I/O Expander 16 SPI 26 MHz 24-QFN (4x4)
16 Bit SPI GPIO Expander with Interrupt output and Dual Vcc level shifting
SPI GPIO Expander 3.6V 24-Pin QFN EP T/R
NO LEAD QUAD INDUSTRIAL CMOS I/O Expander 200mW 85C 160mA 15MHz
26MHz SPI QFN-24-EP(4x4) I/O Expanders ROHS