Analog Devices MAX6426UK42+T
Processor Supervisor 4.2V 1.6V to 5V 5-Pin SOT-23 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices MAX6426UK42+T.
Upverter
Technical Drawing1 páginasHace 7 años
Augswan
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Analog DevicesMAX6412UK42+T
MicrochipTC1270ATVCTTR
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 / Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel SOT-23-5
Volt Supervisor Monitor 1V to 5.5V 5-Pin SOT-23 T/R
Analog DevicesMAX6414UK35+T
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +3.5V, BICMOS, PDSO5
Analog DevicesMAX6414UK31+T
Low-Power, Single/Dual-Voltage µP Reset Circuits with Capacitor-Adjustable Reset Timeout Delay
Descripciones
Descripciones de Analog Devices MAX6426UK42+T suministradas por sus distribuidores.
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
ROHS3Compliant Tape & Reel (TR) MAX6426 Simple Reset/Power-On Reset supervisor 5V 2.9mm Adjustable/Selectable 571mW
IC MPU/RESET CIRC 4.20V SOT23-5