Cornell Dubilier ZA120MAMP1
22MM Buzzer 48-120VAC 75-85DB Pnl Mnt Medium Pulse Rohs Cul | Mallory Sonalert ZA120MAMP1
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier ZA120MAMP1.
Farnell
Datasheet4 páginasHace 0 años
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Introduction Date2019-08-05
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier ZA120MAMP1 suministradas por sus distribuidores.
Piezo Buzzers & Audio Indicators 22MM 48-120ACDC 75-85DB MP CUL ROHS STK$
Transducer, Alarm, 85Dba, 120V, Panel; Tensión De Alimentación Mín.:48V; Tensión De Alimentación Máx.:120V; Tonos:Medium Pulse; Nivel De Sonido Spl:85Dba; Transductor, Función:Alarma; Intensidad Nominal:40Ma; Diámetro Externo:30.74Mm |Mallory ZA120MAMP1