Cornell Dubilier ZA120LAMP1
22MM Buzzer 48-120VAC 85-95DB Pnl Mnt Medium Pulse Rohs Cul | Mallory Sonalert ZA120LAMP1
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier ZA120LAMP1.
Farnell
Datasheet4 páginasHace 0 años
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Cadena de suministros
Introduction Date2023-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier ZA120LAMP1 suministradas por sus distribuidores.
Piezo Buzzers & Audio Indicators 22MM 48-120ACDC 85-95DB MP CUL ROHS STK$
Audio Indicator Piezo 48VDC/48VAC 120VDC/120VAC 40mA 85dBA 2800Hz to 3800Hz Panel Mount Quick Connect Bulk
TRANSDUCER, ALARM, 95DBA, 120V, PANEL
TRANSDUCER, ALARM, 95DBA, 120V, PANEL; Transducer Function:Alarm; Supply Voltage Min:48V; Supply Voltage Max:120V; Tones:Medium Pulse; Sound Level SPL:95dBA; Current Rating:40mA; Resonant Frequency:3.3kHz; Transducer Mounting:Panel RoHS Compliant: Yes