MagnaChip MMD80R1K2PRH
Trans MOSFET N-CH 800V 4.5A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
VericalMMD80R1K2PRH90003K
Arrow ElectronicsMMD80R1K2PRH90003K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para MagnaChip MMD80R1K2PRH.
IHS
Datasheet10 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de MagnaChip MMD80R1K2PRH suministradas por sus distribuidores.
Power Field-Effect Transistor, 4.5A I(D), 800V, 1.2ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Superjunction Mosfet FET, TO-252
56.8W 30V 4V 15.2nC@ 10V 1N 800V 1.2¦¸@ 10V 483pF@ 25V DPAK