MACOM MABA-009180-500MHZ
E-Series RF 1: 1 Transformer 0.4-500 MHz | BALUN 1MHZ-500MHZ 1: 1 6SMD FLAT
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para MACOM MABA-009180-500MHZ.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de MACOM MABA-009180-500MHZ suministradas por sus distribuidores.
(1:1) 5¡ã 1MHz 500MHz 3dB /(1:1) SMD-5P 3.81mm*3.8mm*3.8mm
RF Transformer, 0.4MHz Min, 500MHz Max
RF Transformer 1:1CT 5 Terminal SMD
1:1 FLUX COUPLED TRANS .4-500MHZ
BALUN 1MHZ-500MHZ 1:1 6SMD FLAT