Lumex SSI-LXH600BID-150
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Red 635nm 20mcd 2-Pin
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Lumex SSI-LXH600BID-150.
JRH Electronics
Datasheet1 páginasHace 24 años
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date1993-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Componentes relacionados
Led Lamp T5 635Rd W Intres 12V Dc Rohs Compliant: Yes |Lumex SSL-LX5093ID-12V
Dialight607-3132-130
LED, Indicator; Red; 20 mcd (Typ.); 7 mm; 15 mA; Panel Mount; Solder; Brass
CML 4301H1/1 LED TH 5mm 2V 20mA 20mcd Red Part of the VCC Family of Products
Single Color LED, Red, Diffused, T-1 3/4, 5mm
Single Color LED, Red, Diffused, T-1, 3.175mm
LED Circuit Board Indicators LED CBI
Descripciones
Descripciones de Lumex SSI-LXH600BID-150 suministradas por sus distribuidores.