Littelfuse V5.5MLA0603LNR
MLA Series 0603 5.5 VDC 4V RMS 17.5 V Clamp 30 A 450 pF SMT Metal Oxide Varistor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse V5.5MLA0603LNR.
Newark
Datasheet9 páginasHace 5 años
Datasheet8 páginasHace 14 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Datasheet8 páginasHace 16 años
Datasheet8 páginasHace 16 años
Datasheet8 páginasHace 17 años
Datasheet8 páginasHace 18 años
Future Electronics
Burklin Elektronik
Sager Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+88.51%