Littelfuse TO103J2F
Flange Mount 10 kOhm ±1% 3892 K 150°C Thermistor - TO-220
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse TO103J2F.
Sager Electronics
Datasheet2 páginasHace 8 años
Datasheet2 páginasHace 8 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+73.06%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2018-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
LittelfuseTO502J2J
Flange Mount 5 kOhm ±5% 3892 K 150°C Thermistor - TO-220
Descripciones
Descripciones de Littelfuse TO103J2F suministradas por sus distribuidores.
Bulk Through Hole RoHS Compliant NTC Thermistor 150C 1%
NTC Thermistor, 10000ohm, Through Hole Mount
Thermistor Probe 10K Ohm 1% 2-Pin Radial 3892K -4.5 to -4 Tube
SENSOR NTC 10K OHM 3892K TO220-2
NTC THERMISTOR, 10K, RADIAL LEADED;
THERM NTC 10KOHM 3892K TO220-2
NTC THERMISTOR, 10K, RADIAL LEADED; Thermistor Type:Probe; Resistance (25°C):10kohm; Product Range:-; B-Constant:3892K; B-Constant Tolerance:-; Probe Material:Plastic; Lead Length:13.49mm; Operating Temperature Min:-55°C RoHS Compliant: Yes